Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

В Германии мигранты напали на полицейских

12 декабря 2018
4 580

В Германии мигранты напали на полицейских

Европа пожинает плоды своей «толерантности». В странах ЕС царит настоящий хаос – беженцы не работают, живут на пособия, и при этом третируют местное население.

Накануне вопиющий случай произошел в Германии. В центре приема беженцев в городе Бамберг (федеральная земля Бавария) мигранты забросали сотрудников полиции камнями. Беженцы напали на полицейских, чтобы показать свое недовольство нетеплым приемом в стране. Они не только избили стражей порядка и забросали их камнями, но и подожгли одно из зданий.

Сотрудникам полиции пришлось вызывать подкрепление, чтобы угомонить разбушевавшихся мигрантов. Во время беспорядков пострадало 11 человек.

Политики ЕС приняли такие законы, по которым сложно отправлять мигрантов на родину. Для этого в толерантной Европе нужны веские основания. Беженцы чувствуют себя вольготно, однако им хочется все больших привилегий, поэтому они выражают свое недовольство в грубой форме.

Ни к чему хорошему это не приведет, в первую очередь – для мигрантов. Политикам никто не мешает принять другие законы, наплевать на толерантность и начать высылку беженцев из стран ЕС. 

Поделиться: