Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

В Европе – ад и пекло. Народ разделся, некоторые – почти полностью

1 июля 2019
5 002

1  Caghjpture.PNG

В Европе стоит аномальная жара. Из Сахары пришел какой-то "жаркий воздушный пузырь" и прогрел воздух в некоторых местах аж до 45 градусов. Начались крупные пожары, но пост не о них.

+18 (голые фото)

5d132d65e3ecba246716d1a3-1136-834.jpg


В абсолютном большинстве европейских домов и даже во многих гостиницах нет кондиционеров, соответственно находиться в такую жару в бетонном или каменном помещении очень тяжело. И народ потянулся к воде, причем горожане за неимением больших альтернатов – к фонтанам.

c1_3242752.jpg
pari-s-ola-de-calor.jpg
Captuetre.PNG
Captfrture.PNG

Африканских, среднеазиатских или ближневосточных привычек при сильной жаре покрывать все тело одеждой, голову чем-то обязательно прикрыть, а также пить что-то горячее для лучшего баланса температуры в теле, в Европе нет. Поэтому народ максимально разделся. Дошло до того, что какой-то 73-летний немец вообще решил поездить по городу на скутере абсолютно голым, а, когда его полиция остановила, сослался на жару.



1057758-dtilang-telanjang-jerman.jpg
73 goda   Germany n-190627n.jpg
Полицейский заставил дедушку надеть штаны.

Capdture.PNG

Народу дают советы на послеполуденную сиесту, найти какое-нибудь место попрохладней хоть в подвале, и там поспать, все равно производительность труда никакая и проблемы со здоровьем можно поиметь.

1460712200_karolinalubryczynskaflickr.jpg
Послеполуденная сиеста рабочего в тенечке

Во Франции музеи с кондиционерами открыли двери бесплатно для всех желающих пересидеть жару среди культурных ценностей.

Появилось большое количество людей с зонтами.

6_29_17_Andrea_CC_Spainheat_720_480_s_c1_c_c.jpg

Статистики по солнечным / тепловым ударам, солнечным ожогам и сердечным приступам из-за жары полностью пока не опубликовали. Но жертвы есть, в том числе из-за "неправильных" попыток спастись от жары, например, одного ребенка убило, ударив струей воды из незаконно открытого пожарного гидранта.

И никому даже в голову не приходит предложить людям одеться, чтобы кожа не обгорала. Ведь в такую погоду и крем особо не поможет, и нахождение в фонтане.

Captioure.PNG


Вот интересно, это из-за того, что одежда сейчас такая синтетическая и совершенно "недышащая”, что ее в жару надевать может быть опасней, чем обгореть на солнце?

Или люди боятся вспотеть и начать пахнуть больше, чем боятся обгореть?

 

Поделиться: