Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Какие цели Китай блестяще решил за счет борьбы с коронавирусом

27 марта 2020
5 714
Какие цели Китай блестяще решил за счет борьбы с коронавирусом

Подошло время подводить предварительные итоги фуфлопидемии 2020 года. Проанализируем, что произошло в Китайской Народной Республике.

Возрастная статистика смертности от коронавируса:

Младенческая смертность 0%

Дети до 3 лет – доли процента

До 20 лет – менее процента

До 40 лет – 1.5%

От 40 до 60 лет – 2-3%

От 60 до 70 лет – 3.5-5%

От 75 до 80 лет – 7-8%

80 и выше – 15%.

Анализ этих цифр говорит, что в большей своей массе умирают пожилые люди. Как бы это грустно ни звучало, пожилые люди, если сегодня от коронавируса не умрут, то через некоторое время от чего-то другого.

Негласные цели, которые Китай достигает за счет коронавируса

Какие дела, невозможные ранее, китайцы провернули, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.

2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.

3) Обанкротились слабые мелкие предприятия.

4) Провели перепись всех иностранцев.

5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски – это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

7) Разом всю страну научили, как следить за гигиеной.

???? Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.

9) Подготовились к биологической войне по настоящему, провели суперучения.

10) Показали всему миру, насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.

11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.

12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.

14) Отработана система электронного концлагеря. Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал. Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье – в каком вагоне ехали, с кем встречались, и не было ли среди них заражённых.

15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный, и кто-то должен ответить.

16) Произошло сплочение китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.

17) Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, за счет отказа банками и местами общепита наличных денег.

18.После того, как очень сильно упали акции ведущих Китайских компаний, которые в основном принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течение нескольких минут акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае.

Промежуточные итоги демонстрируют, что система сталинского планирования, которую переняли и творчески развили китайские последователи Иосифа Виссарионовича, работает. Хотя бы в этой части управленческий опыт по восстановлению уничтоженного государства фактически с нуля не канул в Лету. Си Цзиньпин продолжает дело Дэн Сяопина, Мао Цзэдуна и Иосифа Сталина.

Одним словом – красавцы.

Поделиться: