Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Вся планета в заложниках у культа смерти

, 15 июня 2025
1 077

Вся планета находится в заложниках у культа смерти

Нападение на Иран со стороны психопатологического геноцидного «избранного» этно-супремасиста из Тель-Авива – де-факто объявление войны, было детально согласовано с президентом США, директором цирка Дональдом Трампом...

 

Вся планета находится в заложниках у культа смерти

Автор – Пепе Эскобар

Неудивительно, что Вашингтон в деле. Теперь это война цирковых клоунов.

Давайте перейдём к сути. Разрушительное нападение на Иран со стороны психопатологического геноцидного «избранного» этно-супремасиста из Тель-Авива – де-факто объявление войны, было детально согласовано с президентом Соединённых Штатов, директором цирка Дональдом Трампом.

Этот страдающий инфантилизмом Нарцисс, утонувший в бассейне собственного отражения, сам выдал себя в бессвязном посте. Основные моменты:

«Я раз за разом давал Ирану шанс заключить сделку».

Никакой «сделки» – на самом деле это были его односторонние требования. В конце концов, он сорвал первоначальную сделку, СВПД, потому что это была не его «сделка».

«Я сказал им, что всё будет намного хуже, чем они себе представляли или о чём им говорили».

Решение об ударах уже было принято.

«Некоторые иранские сторонники жёсткой линии говорили смело, но (…) теперь все они МЁРТВЫ, и будет только хуже !»

Злорадство – неотъемлемая часть ситуации.

«Следующие уже запланированные атаки будут ещё более жестокими».

Полное соответствие фирменной израильской стратегии «обезглавливания».

«Иран должен заключить сделку, пока не осталось ничего, и спасти то, что когда-то было известно как Иранская империя».

Это была Персидская (курсив мой) империя, но, в конце концов, это человек, который не читает и не учится. Обратите внимание на искусство дипломатии: соглашайся на мою сделку или умри.

Вся планета находится в заложниках у культа смерти

Это бурное десятилетие началось с убийства генерала Сулеймани в Багдаде, как я подчёркивал в своей книге 2021 года «Неистовые двадцатые». Он выполнял дипломатическую миссию. Зелёный свет лично дал тогдашний президент Соединённых Штатов Дональд Трамп.

В середине «Неистовых двадцатых» мы теперь находимся на грани разрушительной войны в Западной Азии, которая будет иметь глобальные последствия, из-за серии убийств руководства КСИР в Тегеране, совершённых психогеноцидной сионистской организацией. После тщательно продуманного обмана «зелёный свет» Тель-Авиву – вперёд, делайте это – также дал президент Соединённых Штатов Трамп 2.0 (который заявил, что ему «известно» о нападениях).

Превентивная война против БРИКС

Психопатологический план геноцида заключается в том, чтобы заставить Тегеран капитулировать, даже не вступая в бой. Преамбула в стиле кабуки была мастерски исполнена. Непрямые ядерные переговоры в Омане были восприняты в Тегеране всерьёз, усыпив бдительность иранского руководства, гражданского и военного. Они попали в ловушку и были пойманы буквально во сне.

Аятолле Хаменеи, который сам находится в физической опасности, поскольку Израиль применяет ту же модель обезглавливания, которую он применил против «Хезболлы», предстоит принять очень трудное решение: капитуляция или тотальная война. Это будет тотальная война, в которой США будут непосредственными участниками.

Иранское руководство – на самом деле, скорее, команда президента Пезешкяна, состоящая из сторонников «примирения» с Западом, – была введена в заблуждение ложным чувством безопасности, забыв о том, что серийные убийцы не занимаются дипломатией.

Таким образом, цена, которую придётся заплатить Ирану сейчас, будет ещё более непосильной. Тегеран ответит – при условии, что у него всё ещё есть такая возможность. В этом случае его нефтяная промышленность рискует быть уничтоженной. Вопрос в том, позволят ли этому случиться два других ведущих члена БРИКС, наряду с Ираном, – Россия и Китай, по разным причинам.

И если мы собираемся вступить на эту опасную территорию, Иран может разыграть последнюю карту: перекрыть Ормузский пролив и разрушить мировую экономику.

Нападение на Иран, полностью поддержанное Империей Хаоса – это прежде всего превентивная атака на энергетическое ядро БРИКС. Это неотъемлемая часть имперской войны против БРИКС, особенно против России и Китая. Москва и Пекин должны делать необходимые выводы в режиме реального времени.

Иран, Китай и Россия связаны между собой стратегическим партнёрством. В прошлом месяце я был в Иране и следил за ходом строительства Международного транспортного коридора «Север – Юг» (INSTC), который соединяет Россию, Иран и Индию. Это лишь один из ряда ключевых стратегических инфраструктурных проектов, которые укрепят экономические связи в Евразии. Разрушительная война в Западной Азии и крах Ирана нанесут смертельный удар по усилению интеграции в Евразии.

Именно это и соответствует планам Империи.

Вся планета находится в заложниках у культа смерти

Так что неудивительно, что Вашингтон в деле. Теперь это война цирковых клоунов.

Разрушительный ответ; ядерное оружие; или капитуляция

Послание Тегерана таково:

«Мы не начинали войну, но Иран будет решать, как она закончится».

Главный вопрос заключается в том, сохраняют ли они по-прежнему значительный сдерживающий и наступательный потенциал.

Геноцидные силы по своему усмотрению наносят удары по системам хранения баллистических ракет на северо-западе Ирана и даже по гражданскому аэропорту Мехрабад в Тегеране. Противовоздушной обороны нигде не видно. Смотреть на это невыносимо больно.

Пресс-служба ЦАХАЛ, пока ничего не подтверждено, утверждает, что некоторые ракетные шахты и мобильные комплексы были уничтожены ещё до того, как они были приведены в боевую готовность. Однако факт остаётся фактом: подавляющее большинство огромного арсенала баллистических ракет Ирана хранится в глубоких подземных шахтах и туннелях, способных выдержать массированные воздушные удары и перегрузку противовоздушной обороны.

На данный момент в Тегеране царит зловещая тишина. Это имеет смысл, потому что им нужно в рекордно короткие сроки восстановить единую систему командования, которая была разрушена в результате атак; убедиться, что ракетные установки могут быть развёрнуты и не будут нейтрализованы израильским воздушным превосходством; реорганизовать операцию «Истинное обещание 3», которая была готова к запуску, как некоторые из нас узнали в Тегеране в прошлом месяце, но теперь адаптирована к новой ситуации (включая потери); и спланировать, как нанести болезненные удары по экономической инфраструктуре Израиля.

Нет никаких доказательств того, что эти атаки разрушили ядерную инфраструктуру Ирана, которая находится глубоко под землёй. В настоящее время руководство в Тегеране на собственном горьком опыте убеждается, что дипломатия: комитеты, письма в ООН, заявления в МАГАТЭ, встречи министров – всё это бесполезно, когда дело доходит до закона джунглей.

Иранцы были настолько наивны, что позволили МАГАТЭ посетить свои стратегические объекты, в то время как пресловутые шпионы собирали всю информацию, необходимую для нанесения израильских ударов. КНДР никогда бы не попалась в такую ловушку.

Устранение такой высокопоставленной фигуры, как Али Шамхани, ключевой советник Хаменеи, ведущий иранский переговорщик по ядерной программе, десятилетиями оказывавший влияние на Корпус стражей исламской революции и разведывательный аппарат, является серьёзным ударом.

Систематическое устранение военного и дипломатического руководства Ирана в течение нескольких часов соответствует логике уничтожения ближайшего окружения Хаменеи. Это началось давно, с убийства Сулеймани по приказу Трампа, и, безусловно, включает в себя загадочную смерть бывшего президента Раиси и министра иностранных дел Абдоллахиана в результате «несчастного случая» с вертолётом. Всё это делается для создания условий для смены режима.

В качестве редкого благоприятного предзнаменования КСИР до начала атак сообщил, что они разрабатывают секретную технологию для усиления воздействия своих ракет на Израиль.

Сейчас мы все плывём по течению. И снова выхода нет: либо сокрушительный удар по психопатам-геноцидистам, либо Иран в кратчайшие сроки соберёт ядерное оружие. Третий вариант – капитуляция, ослабление и смена режима.

Тем временем вся планета находится под угрозой смертельного оружия. Андреа Жок – профессор философии морали в Миланском университете. Помимо блестящего анализа, он написал предисловие к итальянскому изданию моей книги «Неистовые двадцатые», опубликованному в прошлом году.

Профессор Жок лаконично отметил, что ни одна политическая конструкция в современной истории не сочетала в себе мессианское этническое превосходство, полное пренебрежение человеческой жизнью (все остальные, не «избранные», в любом случае «амалики»), полное пренебрежение международным правом и неограниченный доступ к смертоносной огневой мощи.

Вся планета находится в заложниках у культа смерти

Так что же делать с таким ненасытным, вышедшим из-под контроля культом смерти?

***

Цинично и вероломно – в очередной стопятисотый раз. Касательно падучего Донни вообще не удивительно – он, мило беседуя с Си, уведомил его о ракетном ударе по Сирии. С этим идиотом мы сейчас, почему-то, рассчитываем на какие-то договорённости.

Очередной факт, к чему ведут переговоры с нынешним Западлом. С ними нельзя даже пытаться договариваться – 150%, что обманут и ударят в слабое место. Но многие предпочитают продолжать куколдировать и видеть розовых пони.

Сейчас нужно помочь Ирану, если он сам этого хочет, конечно, уничтожить агрессора в его норе. Китай непосредственно заинтересован – если он продолжит сидеть на дереве, то получит нефтяной голод без иранской нефти и энергетический кризис. Если Иран выберет капитуляцию, его просто не станет, как не стало СССР и Югославии.

Источник

 

 

Жириновский. Израиль нанесет удар по Ирану!

 

Поделиться: