Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Библейской версии истории объявлен «шах!»

7 июня 2022
1 627

Сейчас мало кто помнит, но в 1999 году «взорвалась» самая настоящая «информационная бомба», опровергающая наличие реальной исторической основы Ветхого завета и всей иудо-библейской версии т.н. «официальной истории». Более 70 лет израильские археологи вели интенсивные раскопки на территории Израиля и Палестины с целью обнаружения археологических подтверждений религиозных мифов из Торы, но этих подтверждений в лице реальных археологических находок так и не обнаружили.

По этому поводу даже было опубликовано интервью израильского профессора археологии Зеэва Герцога в израильской газете «Гаарец» и латвийской газете «Час». В этом интервью ученый поведал о том, что «библейского периода» в истории Израиля вообще никогда не существовало. Согласно его высказываниям, не было ни исхода из Египта, ни странствований по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навином, ни великой державы Давида и Соломона.

Профессор пришел к выводу о несоответствии основополагающих положений Библии историческим реалиям. По его словам, 70 лет раскопок на земле нынешних Израиля и Палестины не дали ни единого подтверждения фактам, изложенным в Ветхом Завете. По убеждению З. Герцога, «как с этим ни трудно смириться, но народ Израиля не выходил из Египта, не скитался по пустыне, не завоевывал «Эрец Исраэль», а прославленное государство царя Давида не являлось великой региональной державой, а являлось маленьким племенным княжеством».

После выхода статьи в израильской газете, интервью израильскому радио дал коллега профессора З. Герцога – археолог и историк Яир Камайский. По его словам, в период, традиционно связываемый с царствованием Давида и Соломона, Иерусалим был мизерным городом с населением порядка 3,5-4 тыс. человек. Он также отверг предположение о том, что археологи просто пока не нашли доказательств соответствия Ветхого завета историческим данным. Израиль, сказал Камайский, является местом самых интенсивных раскопок во всем мире.

Кстати, о том, что задолго до семитской на Ближнем Востоке существовала высокоразвитая цивилизация белых европеоидов неоднократно писал российский исследователь и участник раскопок Иерусалима в 1999 году – Ю. Петухов. Он отмечал бедственное положение артефактов этой цивилизации, которые не только откровенно замалчиваются, но и целенаправленно уничтожаются. Именно поэтому в местах расположения артефактов досемитской и действительно высокоразвитой цивилизации постоянно провоцируются боевые действия и конфликты.

Библейской версии истории объявлен «шах!»

 

 

Мозаичная свастика в византийской церкви в Шавей-Цион (Израиль)

В то же время множество подлинных древних археологических артефактов обнаружено на землях Сирии, Ирака, Ирана, Египта и некоторых других государств. Вот почему мировая паразитическая «элитка» и ее слуги постоянно провоцируют на этой территории войны, «революции», бунты и мятежи, создают и финансируют террористические группировки и целые террористические государства, в задачу которых входит разграбление музеев и уничтожение древних артефактов.

Библейской версии истории объявлен «шах!»

Суть происходящего в этом регионе состоит в том, что раз уж нет реальных археологических подтверждений «древней и великой истории народа Израиля», а следовательно и его «богоизбранности», то нужно уничтожить те артефакты, которые бы подтверждали существование других древних культур. Вот, почему были уничтожены Бамианские статуи в Афганистане, разграблены музеи в Египте, Ираке, Ливии, Сирии, а древние развалины городов и другие артефакты подверглись интенсивным бомбардировкам и ракетным обстрелам НАТО и Израиля, а также подрывам боевиками-террористами, служащими интересам мировой «элитки».

Налицо явная попытка скрыть от нас нашу подлинную историю с помощью «зачистки» артефактов и замены ее на библейско-иудейскую «официальную» версию истории. Чего же так боятся фальсификаторы на фоне пробуждения интереса у различных народов к подлинной истории человечества? Не того ли, что они узнают о том, что древние цивилизации «золотого века» до самого момента их гибели оставались на более высоком уровне развития и были созданы на основе социально справедливых обществ, в отличие от нашей, порабощенной паразитической и сатанинской силой, цивилизации? Не хозяева ли «библейского проекта» порабощения человечества, создавшие и миф о «богоизбранном» народе стоят за гибелью этих древних цивилизаций?

Но как бы натужно не упирались паразиты и их продажные слуги, в будущем их ждет еще множество «информационных бомб» способных разрушить всю их сфальсифицированную и основанную на лживых псевдоисторических мифах «официальную историю». Ну а множество еще не уничтоженных паразитами артефактов сокрыты от нас песками искусственно созданных пустынь, и они еще ждут своего открытия, равно как и подлинные исторические источники из тех самых архивов, библиотек и схронов древних книг, до которых, к счастью, фальсификаторам истории и их хозяевам так и не удалось добраться.

Иудобиблейской истории объявлен «шах!», а время, когда будет поставлен «мат», тоже уже не за горами.

Михаил Кузнецов

 

Поделиться: