Здравствуйте. Я – русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически
Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок...